Московское Долголетие

 

Очные занятия в зале по адресу: ул. Миклухо-Маклая, дом 34

Гимнастика. Йога 

02087492

понедельник 9:00, четверг 11:30 Наталия Арбузова Практика, направленная на повышение выносливости и комплексную работу с мышцами, связками и суставами всего тела с элементами дыхательной гимнастики и глубокого расслабления.

Гимнастика. Йога- антистресс

02087493

понедельник и среда 17:00 Полина Субботина Практика, направленная на тренировку и гармонизацию вегетативной нервной системы, включающая асаны на активизацию и расслабление. Способствует снятию хронического напряжения и повышению адаптивности к стрессам.

Гимнастика. Йогатерапия. Здоровая спина.

02087494

понедельник и среда 18:30 Полина Субботина Практика, направленная на улучшение осанки, укрепления мышечного корсета, профилактике возрастных изменений в позвоночнике.

Гимнастика. Силовая йога

02087514

среда и пятница

08:00-09:00

Лилия Федорова Практика для участников с хорошей физической подготовкой, направленная на укрепления мышечного корсета, повышение силы и выносливости.

Гимнастика. Цигун.

02087490

понедельник и четверг 16:00 Екатерина Некрасова Практика, направленная на проработку суставов, координацию движений, гармонизацию нервной системы, успокоение ума, обретение равновесия, профилактику возрастных изменений. Занятие преимущественно проходит стоя.

Гимнастика. Розен.

02087495

02087513

среда 10:00

пятница 9:00

Ольга Кочеткова-Дмитриева Мягкая практика под музыку, сочетающая танцевальные движения и упражнения оздоровительной гимнастики.

Здорово жить. Активный мозг в любом возрасте.

02087496

понедельник 16:45 и среда 15:00 Ирина Дударева Комплексные занятия, включающие пальчиковую нейрогимнастику, решение задач, тренировку памяти, направленные на профилактику возрастных нарушений памяти и мышления, в том числе профилактику деменции, поддерживающие когнитивные функции (память, внимание, мышление, речь). В занятия включены антистрессовые упражнения, которые улучшают психоэмоциональное состояние

Здорово жить. Утренняя гимнастика мозга.

02087497

вторник и четверг 9:00 Ирина Дударева Комплексные занятия, включающие пальчиковую нейрогимнастику, решение задач, тренировку памяти, направленные на профилактику возрастных нарушений памяти и мышления, в том числе профилактику деменции, поддерживающие когнитивные функции (память, внимание, мышление, речь). В занятия включены антистрессовые упражнения, которые улучшают психоэмоциональное состояние

Рисование. Группа 1

02087500

понедельник 10:00 Светлана Захарова Основы живописи и графики. Освоение различных художественных материалов и техник работ с ними. Законы живописи и графики.Эмоциональная и аналитическая работа с линией и цветом. Подробные объяснения преподавателя и индивидуальный подход к каждому помогут создать законченные интересные картины независимо от Вашего уровня подготовки. Присоединяйтесь смело даже без опыта рисования.

Рисование. Группа 2

02087499

понедельник 12:00 Светлана Захарова Основы живописи и графики. Освоение различных художественных материалов и техник работ с ними. Законы живописи и графики.Эмоциональная и аналитическая работа с линией и цветом. Подробные объяснения преподавателя и индивидуальный подход к каждому помогут создать законченные интересные картины независимо от Вашего уровня подготовки. Присоединяйтесь смело даже без опыта рисования.

Рисование. Группа 3

02087501

пятница 12:00 Светлана Захарова Основы живописи и графики. Освоение различных художественных материалов и техник работ с ними. Законы живописи и графики.Эмоциональная и аналитическая работа с линией и цветом. Подробные объяснения преподавателя и индивидуальный подход к каждому помогут создать законченные интересные картины независимо от Вашего уровня подготовки. Присоединяйтесь смело даже без опыта рисования.

Психология коммуникаций

02087502

02087503

среда 11:15 - группа 1

среда 12:30 - группа 2

Елизавета Куликова Занятия, направленные на изучение различных психологических техник и методов, развитие эмоционального интеллекта, повышение самооценки, улучшение взаимотношений с самим собой, родными и близкими.

Восточные танцы

02087517

02087512

02087517

 

 

четверг 14:00

суббота 14:30

суббота 15:30 (каникулы до сентября)

Татьяна Белолипецкая Занятия, направленные на улучшение координации, развитие выносливости, овладение новыми навыками и движениями восточных танцев
Очные занятия на открытом воздухе

Гимнастика. Цигун. Яблоневый сад.

02087491

среда 09:00 Светлана Чевтаева Оздоровительная суставная спиральная гимнастика с банем. Профилактика паталогий суставов, пластичности и подвижности тканей, регуляция функций внутренних органов, способности к самоконтролю. Гармонизация тела, энергии и сознания.

Гимнастика Суставная гимнастика. Яблоневый сад

02087498

понедельник 9:00 Светлана Чевтаева Оздоровительная суставная гимнастика. Профилактика паталогий суставов, пластичности и подвижности тканей, регуляция функций внутренних органов, способности к самоконтролю. Гармонизация тела, энергии и сознания.

Гимнастика. ОФП. Битцевский парк.

02087515

среда и пятница 10:00 Елена Хельдерт  Оздоровительные прогулки на свежем воздухе с элементами спортивного ориентирования, направленные на укрепление мышечного корсета, тренировку сердечно-сосудистой системы, развитие дыхательной системы, укрепление костной ткани. Заряжают энергией, насыщают ткани кислородом, способствуют омоложению организма и улучшению настроения. 
Онлайн занятия

Гимнастика. Йога на стуле.

02091470

вторник и пятница 12:30 Наталия Арбузова Занятия для начинающих, выполняются в щадящем режиме с использованием стула. Практика направлена на реабилитацию после отсутствия физической нагрузки, нацелена на повышение выносливости и комплексную работу с мышцами, связками и суставами всего тела с элементами дыхательной гимнастики и глубокого расслабления.

Гимнастика. Оздоровительный цигун.

02087510

вторник и четверг 08:55 Татьяна Субботина Оздоровительная суставная спиральная гимнастика с банем. Профилактика паталогий суставов, пластичности и подвижности тканей, регуляция функций внутренних органов, способности к самоконтролю. Гармонизация тела, энергии и сознания.

Гимнастика. Живой шаг. Группа 1.

02087508

среда и пятница 08:55 Татьяна Субботина Занятия, направленные на мобильность суставов, устранение дисфункции мышц тазового дна и укрепление глубоких мышц пресса, улучшение основных функций дыхания и паттерна шага.

Гимнастика. Живой шаг. Группа 2.

02093158

понедельник и четверг 16:00 Татьяна Субботина Занятия, направленные на мобильность суставов, восстановление и тренировку правильного паттерна шага и дыхания, восстановление моифасциальных цепей, работу со стопами.

Гимнастика. Розен

02087511

вторник и четверг 10:00 Ольга Кочеткова-Дмитриева Мягкая практика под музыку, сочетающая танцевальные движения и упражнения оздоровительной гимнастики.

Здорово жить. Активный мозг в любом возрасте

02087506

понедельник и пятница 15:00 Ирина Дударева Комплексные занятия, включающие пальчиковую нейрогимнастику, решение задач, тренировку памяти, направленные на профилактику возрастных нарушений памяти и мышления, в том числе профилактику деменции, поддерживающие когнитивные функции (память, внимание, мышление, речь). В занятия включены антистрессовые упражнения, которые улучшают психоэмоциональное состояние

Здорово жить. Здоровая нервная система.

02087505

среда и пятница 16:00 Елена Кудряшова Это занятия, направленные на гармонизацию вегетативной нервной системы, где мягкие физические упражнения для суставов чередуются с разными техниками дыхания и расслабления для укрепления нервной системы. На занятиях работаем с артериальным давлением, знакомимся с разными видами дыхания, учимся с помощью дыхания успокаивать и активизировать нервную систему.  Уделяем внимание травмобезопасности, учимся индивидуально подобрать варианты упражнений, нагрузку и отдых, что бы после напряжения или активного дня чувствовать легкость и расслабленность.

Здорово жить. Здоровый сон

02093157

суббота 12:00 Елена Кудряшова Курс состоит из 18 занятий и направлен на восстновление полноценного сна. На занятиях участники учатся, как вернуть себе приятную усталость и ощущение сонливости вечером и легко засыпать, крепко спать, не пробуждаясь ранним утром задолго до будильника, и утром подготовить тело и ум к активному дню, как поддерживать бодрость в течение дня, как справиться с внешним раздражающим шумом, с частыми ночными пробуждениями в туалет, ночной изжогой (ГЭРБ), вечерними паническими атаками и трудным дыханием, даются рекомендации по синдрому беспокойных ног, запорам и другим проблемами, связанными с плохим сном. Каждое занятие включает практические упражнения, направленные на восстановление здорового сна.

Рисование. Антистресс.

 

понедельник 18:00 Светлана Захарова Основы живописи и графики. Освоение различных художественных материалов и техник работ с ними. Законы живописи и графики.Эмоциональная и аналитическая работа с линией и цветом. Подробные объяснения преподавателя и индивидуальный подход к каждому помогут создать законченные интересные картины независимо от Вашего уровня подготовки. Присоединяйтесь смело даже без опыта рисования. Занятие способствуют раскрытию творческого потенциала, снижению уровня тревоги и повышению настроения.

 

ДЛЯ ЗАПИСИ НА ЗАНЯТИЯ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.  +7(925)148-91-98