Новинка! Внимание! Мини-группа «Без паники!» по йога-терапии вегетососудистой дистонии (ВСД) и панических атак стартует с поддержкой медицинского психолога и преподавателя МГУ! 

Инструктор: профессиональный йогатерапевт, психолог Анна Корзун.

Набор в группу будет производиться после собеседования и тестирования с ведущей группы, йога-терапевтом и психологом Корзун Анной. По желанию участники могут пройти собеседование с клиническим психологом, психотерапевтом, преподавателем психологии факультета психологии МГУ им. Ломоносова, медицинским психологом ПКБ №1 им. Н.А. Алексеева Загряжской Е.А. 

Результаты работы группы будут измеряться не только оценкой собственного самочувствия, но и повторным тестированием. 

В небольшой группе (6 -8 человек), где есть возможность уделить внимание каждому, мы будем осваивать и выполнять специально построенные комплексы йоги, направленные на устранение дисфункции вегетативной нервной системы. На каждом занятии предполагается подробный разбор и освоение йоговских техник релаксации, включая дыхательные и медитативные практики. Уверены, что через три месяца регулярных занятий участники не только почувствуют облегчение своего состояния, но и освоят достаточный арсенал техник для помощи себе и близким. 

Количество участников ограничено, предварительная запись обязательна. 

Старт занятий – после набора группы, прохождения всеми участниками собеседования и тестирования. Время занятий: еженедельно по пятницам в вечернее время.

Занятия проводятся по абонементу Стоимость абонемента на 4 занятия - 3200 руб. 

Для получения подробной информации и записи в группу звоните по телефону: +7 985 364 69 68 Анна.