Друзья!

Мы продолжаем совмещать продуктивный отдых с полезным обучением. С 21.10.19 (заселение 20 октября или ранее) по 27.10.19 мы проведем комплексный выездной семинар для повышения квалификации йогатерапевтов в неврологии - «YogaTherapy Level Up 2». Место проведения – Средиземноморское побережье Турции, Чирали.

записаться

Все вы учились и на момент окончания обучения, сдачи экзаменов и защиты дипломных работ получили самые современные и нужные знания и навыки работы. Но йогатерапия как наука не стоит на месте - каждый год проводится и огромное количество исследований и выходит ряд новых публикаций. 

О самых актуальных изменениях в области неврологии за последние годы вы узнаете в рамках семинара для повышения квалификации «YogaTherapy Level Up 2». 

На данном семинаре вы познакомитесь с современными методиками реабилитации в неврологии, а также с интервальными протоколами работы. Спойлер: да, интервалка животворящая и здесь творит чудеса. Даже если вы пока не очень активно работаете в области неврологии, полученные на семинаре методы и навыки пригодятся вам при работе с нарушениями походки и баланса для их исправления или компенсации.  Интервальные протоколы работы помогут овладевать новыми навыками и получать желаемый результат в кратчайшие сроки.

Кроме реабилитации, очень полезным для йогатерапевта будет знакомство с техниками мобилизации периферических нервов, которые очень эффективны при нейропатических болях. Также мы научимся узнавать нейропатии и отличие нейропатических болей от болей других типов.

Ну и на десерт – йогатерапия головных болей. На курсе йогатерапии или на семинарах Сергея Агапкина вы познакомились и научились справляться примерно с 90% всех головных болей, но остались ещё 10%, которые ждут, пока вы с ними расправитесь.

Кроме лекционной части, по утрам будут организованы тренировки (вы пробовали интервалку в море?).  Через день по вечерам будут проходить клинические разборы, где люди будут презентовать свои проблемы, а мы совместно будем заниматься постановкой клинической гипотезы и лечением.

Цель семинара: повышение квалификации и приобретение новых профессиональных компетенций в области физической реабилитации для преподавателей йоги и йогатерапии. 

Для выпускников ИТСО по окончании учебных занятий предусмотрена возможность продлить сертификат по йогатерапии до 2022 года (по итогам переэкзаменовки).

Примерный распорядок дня:

07.00 – 08.00 Тренировка (через день или каждый день);

08.00 – 09.00 Завтрак в отеле (шведский стол);

09.00 – 13.00 Блок утренних занятий (лекции и практика);

13.00 – 17.00 Свободное время;

17.00 – 20.00 Блок вечерник занятий (лекции и практика);

20.00 – 21.00 Ужин (самостоятельно);

21.00 – 22.00 Клинический разбор (через день).

Даты проведения: начало лекций утром 21.10.19 (заселение в отель возможно 20 октября и ранее), 27.10.18 – выезд после утреннего лекционного блока.

Место проведения: Турция, Чирали (Средиземноморское побережье), пансион «Cinderella» 

В данное время года стоит отличная погода, днем уже не так жарко 24-28 градусов, а ночью все ещё тепло – в районе 14-16 градусов. Море пригодно для купания – температура воды в районе 25 градусов. Днём можно совершать пешие прогулки по побережью, купаться и загорать.  Из достопримечательностей в округе – Химера (Янарташ), остатки древнего города Олимпос, прогулки на яхте и дайвинг. Можно взять в аренду машину доехать до горы Олимпос или Антальи –столицы региона.

Стоимость семинара: 35000 рублей за 7 дней (оплачивается заранее). Студентам и выпускникам ИТСО предоставляется скидка 5000, стоимость семинара составит 30000 рублей.

Стоимость размещения в отеле (оплата отелю на месте наличными или банковскими картами):

- одноместный номер в корпусе 35$ за сутки;

- двухместный номер в корпусе 45$ за сутки.

В стоимость проживания в отеле включен только завтрак. Обеды и ужины оплачиваются отдельно в кафе при отеле или других местах. Стоимость закусок в среднем 1,5-2$, вторых блюд – 2,5-4$. 

Дети до 6 лет включительно – проживание и питание бесплатно, размещение детей после 7 лет производится по стандартным ценам (аналогично взрослым).

Перелет до Антальи и трансфер до отеля осуществляется участниками самостоятельно, рекомендации будут даны в закрытой группе FB.

записаться

После заполнения формы мы свяжемся с вами и добавим в закрытую группу семинара в ФБ.

Внимание! Количество мест строго ограничено. Предварительная оплата гарантирует место на семинаре и в отеле.

Вопросы можно задать по телефону: 8 985 140 68 01.