Не теряющий актуальности воркшоп  Сергея Манидичева «Техники для работы с депрессией» 26 декабря 2021 с 12.00 до 14.00.

Стоимость воркшопа: 2000  рублей, для студентов и выпускников ИТСО предусмотрена скидка 500 руб., стоимость воркшопа составит 1500 руб.
 
Предварительная запись обязательна. Запись закрывается за 1 час до начала трансляции.  После того как вы запишетесь, мы пришлем вам ссылку на платежную форму .
 

Записаться

Йога позволяет развивать не только мобильность, силу и выносливость, но и влиять на эмоциональное и психическое состояние человека.

Множество техник, существующих в йоге: виньясы и асаны, дыхательные и медитативные техники, которые помогут нам в коррекции депрессивных состояний. Эффективность техник подтверждена  многочисленными исследованиями. Мы рассмотрим их действие по отдельности,  в комбинации и способы внедрения в повседневную жизнь.

На воркшопе мы узнаем, что такое депрессия, чем и как она измеряются, как влияет на восприятие боли и отработаем на практике техники работы с этим состоянием.

Программа воркшопа «Техники для работы с депрессией»:
1. История; 
2. Анатомия и физиология;
3. Депрессивные расстройства;
4. Измерение тяжести: субклиническая, книническая депрессия – опросник BDI;
5. Методы лечения в медицине.
6. Методы коррекции техниками йоги: техно-тратака, дыхание.
 

Место проведения: онлайн платформа ZOOM. Вам понадобится: стабильный интернет-канал, учетная запись в программе, смартфон или ноутбук с камерой, коврик  и немного свободного места в доме. 

За 30 минут до начала воркшопа мы пришлем вам ссылку на трансляцию, номер конференции, пароль Zoom для входа в личный кабинет участника.

Вопросы можно задать по телефону: 7 916 991 33 96 или 7 925 108 108 5