Друзья!
24 марта 2024 года мы впервые в новом году соберёмся в онлайн пространстве (ZOOM), чтобы разобрать тему: "ХОБЛ, саркоидоз, общая слабость, одышка".
Клинический разбор - встреча, где студенты и выпускники "ИТСО" со всего мира, подключаются к одной проблеме,  вместе разбирают причины появления боли и находят пути решения.
 
Цель проекта:
Как проходит клинический разбор?
- Клиент рассказывает свою ситуацию, описывает симптомы, отвечает на вопросы ведущих. Участники выдвигают гипотезы и предлагают тесты. Тестирование проводит Сергей Агапкин. Обсуждаем результаты тестирования и варианты упражнений. Получаем обратную связь от клиента о результатах. 
 
Какие случаи разбираем?
- Проблемы в области ортопедии: боли в спине, руках, ногах или нарушения объема движения.
- Головные боли.
 
Кому будет полезно?
- Зубрам в йогатерапии. Случаи, которые мы разбираем, часто бывают необычными - симптомы, тесты и способы решения проблем.
- Практикующие йогатерапевты  расширят свои возможности для более быстрого и эффективного решения задач в своей практике, отработав различные гипотезы и применение тестирования.
- Новички и те, кто только учиться, смогут получить опыт работы с клиентами, развить навык выбора гипотез и тестов. Научатся принимать решения и выбирать оптимальные упражнения.
 
Когда и как будет проходить клинический разбор?
24 марта 2024 года в 10.00 (МСК) мы разберём новую историю про комплекс заболеваний. Встреча проходит на онлайн платформе «ZOOM».
 
Продолжительность встречи: 1,5 - 2 часа. 
Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись. Запись закрывается за 30 минут до начала клинического разбора.
 
?После оплаты участник получает на почту описание симптомов. Это даст возможность подумать о гипотезах и тестах заранее. Чем раньше вы внесете оплату, тем раньше получите информацию о клиенте.
! Приз для самого активного участника клинического разбора - бесплатное участие в следующем клиническом разборе!
 
Записаться
 
После заполнения заявки на участие, вам на электронную почту придет письмо с информацией об оплате и подключению к трансляции. Стоимость участия  - 1000 руб.