Друзья, приглашаем вас принять участие в марафоне "Легкая жизнь"!
 
Метаболический синдром - проблема 20 и 21 века. Малоподвижный образ жизни и избыточное питание приводят к набору веса, увеличению объемов. Увеличение массы тела и размеров бёдер — это не только эстетическая составляющая — это одни из главных критериев метаболического синдрома.
 
Дополнительно к лишнему весу человек получает: 
Со всем этим йога прекрасно справляется и со всем этим нужно бороться.
 
С 20 июня мы запускаем марафон против метаболического синдрома, на котором будем оценивать изменение массы тела и обхватов талии и бёдер.
В течение месяца участники будет выполнять непростой комплекс, который занимает 15-20 минут. Комплекс выполняется по записи в удобное для вас время. Каждую неделю новые упражнения.
 
Строгих ограничений по питанию не будет, но просим не есть торты и конфеты каждый день.
 
Есть несколько форматов участия в марафоне:
 
1. Базовый. Доступ к записям с описаниями тонкостей выполнения асан, полным роликом занятия недели и прямые эфиры 1-2 раза в неделю с ответами на вопросы. Стоимость участия - 2500 рублей.
 
2. С поддержкой. Всё, что и в базовом наборе и дополнительно общение в группе в Telegram с ответами на вопросы в течение дня. Прямые эфиры с минилекциями по питанию, биохимии, чтобы вы понимали, что и зачем мы делаем. Доступ к записи эфиров будет доступен в течение недели. Стоимость участия - 5000 рублей.
 
Записаться на марафон
 
 
Марафон проводится удаленно, с помощью социальной сети Telegram. 

Вам понадобится: наличие интернет-канала, учетная запись в Telegram, смартфон (ноутбук или ПК), желание и немного свободного времени.