Занятия различаются по уровню сложности: 

Уровень 1 - Начальный уровень  (для практиков начинающих или для людей с ограничениями по здоровью)
Уровень 1Уровень 1 - Средний уровень  (занятие для продолжающих практиков)
Уровень 1Уровень 1Уровень 1 - Сложный уровень (занятие для опытных практиков)

Расписание групповых занятий АЙС-Беляево

Очные занятия и онлайн занятия проводятся по предварительной записи. Пожалуйста, позвоните или напишите нам

8 925 148 91 98

 

с 1 по 17 мая 2021 года

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с праздником весны и труда!

Желаем Вам хорошего настроения, прекрасной погоды и активной деятельности на свежем воздухе!

1 , 2, 6 и 9 мая мы не работаем.

В остальные дни рады Вас видеть по нашему расписанию. Пожалуйста, записывайтесь на занятия.

понедельник | 3 мая

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30  Свастха 1,5  большой зал Анна Корзун Уровень 1Уровень 1 по записи, ОЧНО и онлайн
11:40 - 13:10

Йогатерапия для женщин 

 

большой зал Илья Ананьев Уровень 1 ОЧНО по записи            

вторник | 4 мая

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30  Свастха 1 (сила) большой зал

 Мария Корчагина

Уровень 1Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн
11.40 - 13.10  Йогатерапия большой зал  Мария Корчагина  Уровень 1    по записи,ОЧНО в зале и онлайн

 

среда | 5 мая

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30  Свастха 1,5 (сила и выносливость) большой зал Елена Кудряшова  Уровень 1Уровень 1   по записи, ТОЛЬКО он-лайн
11.30 - 13.00

Йогатерапия для женщин

большой зал Илья Ананьев 

Уровень 1  ОЧНО по записи 

13:15 - 14:30 Йога в гамаках малый зал ИЛЬЯ АНАНЬЕВ ОЧНО по записи 

четверг 6 мая - выходной

 

 

пятница | 7 мая

 

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30

 Свастха 1,5

большой зал Анна Корзун Уровень 1 Уровень 1 ОЧНО в зале и онлайн по записи

11.30 - 13.00

 Йогатерапия для женщин и не только большой зал Илья Ананьев

Уровень 1только ОЧНО в зале по записи

13:15-14:30 Йога в гамаках большой Илья Ананьев Очно в зале по записи
14:00 - 16:30 АРТСТУДИЯ  для взрослых  малый зал Захарова Светлана ОЧНО и онлайн по записи

16:30 - 18:00

 

18:00 - 20.00

АРТСТУДИЯ для детей  8 -12 лет

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

АРТСТУДИЯ для детей и взрослых

малый зал Захарова Светлана ОЧНО по записи

 

суббота | 8 мая

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30  Свастха 1 (сила) большой зал

Мария Корчагина

Уровень 1Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн  
11.30 - 13.00  Йогатерапия большой зал

Мария Корчагина

 Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн  


воскресенье | 9 мая   - выходной!

Поздравляем Вас с Днем Победы! Пусть всегда будет мир вокруг и внутри Вас!

И победы над своими плохими привычками!

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
09.30 - 11.00  Йогатерапия большой зал Полина Субботина  Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн   02.05 занятия не будет! Пожалуйста, записывайтесь у администратора заранее! 
11.15 - 12.45  Свастха-йога 1,5 большой зал Виктор Абрамов Уровень 1Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн  02.05 занятия не будет!

10:30 - 12:30

12:30 - 14:30

Артстудия для детей и взрослых Этюд  малый зал Светлана Захарова   ОЧНО по записи  02.05 каникулы
13:30 - 14:45 Йога в гамаках большой зал Виктор Абрамов  ОЧНО и только по записи!!! 02.05 занятия не будет!
13:00-14.30 Йога для беременных новый зал Полина Субботина  Уровень 1 по записи,ОЧНО в зале и он-лайн    02.05 занятия не будет!Пожалуйста, записывайтесь у администратора заранее!
         

понедельник / 10 мая
 

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30  Свастха 1,5  большой зал Анна Корзун Уровень 1Уровень 1 по записи, ОЧНО и онлайн
11:40 - 13:10

Йогатерапия для женщин 

 

большой зал Илья Ананьев Уровень 1 ОЧНО по записи            
17:30 - 19:30 Артстудия для детей 7-16 лет малый зал Светлана Захарова ОЧНО по записи
17:00 - 17:55 Айкидо для детей 4-8 лет большой зал Алексей Романюк ОЧНО по записи 
18:00 - 18:55 Айкидо для детей 9-16 лет большой зал Алексей Романюк ОЧНО по записи 
17:00 - 18:00 Курс коррекции осанки для детей и подростков от 10 лет новый зал Наталия Гусева ОЧНО по записи - набор группы
19.15 - 20.15 Курс коррекции осанки для подростков и взрослых большой зал Наталия Гусева Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн 


 вторник | 11 мая

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
08:30 - 09:55 Свастха 1,5 большой зал Ольга Давыдова 

Уровень 1  по записи, ОЧНО в зале 

11 мая ОТМЕНА 

08:45 - 09:55 Оздоровительный цигун по программе Московское Долголетие ОНЛАЙН Татьяна Субботина по записи в ЦСО Коньково
10.00 - 11.30  Свастха 1 (сила) большой зал

 Мария Корчагина

Уровень 1Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн
11.40 - 13.10  Йогатерапия большой зал  Мария Корчагина  Уровень 1    по записи,ОЧНО в зале и онлайн
10:00 - 11:00 Розен движение по программе Московское Долголетие ОНЛАЙН Ольга Кочеткова по записи в ЦСО Коньково
13:30 - 14:30 Йога на стуле по программе Московское Долголетие ОНЛАЙН Наталья Арбузова по записи в ЦСО Коньково
15:00 - 17:00 РИСОВАНИЕ  по программе Московское Долголетие ОНЛАЙН Светлана Захарова по записи в ЦСО Коньково
17:00 - 17:55 АЙКИДО для детей от 4 до 8 лет большой зал Алексей Романюк ОЧНО по записи
18:00 - 18:55 АЙКИДО для детей  от 9 до 15 лет большой зал Алексей Романюк ОЧНО по записи
19:00 - 20:30 Йогатерапия для суставов большой зал Полина Субботина

Уровень 1   по записи, ОЧНО в зале и он-лайн

20.00 - 21.30  Свастха йога 1 большой зал Владимир Бурченков  Уровень 1         ОЧНО по записи, 11 мая отмена

 

среда | 12 мая

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30  Свастха 1,5 (сила и выносливость) большой зал Елена Кудряшова  Уровень 1Уровень 1   по записи, ТОЛЬКО он-лайн
11.30 - 13.00

Йогатерапия для женщин

большой зал Илья Ананьев 

Уровень 1  ОЧНО по записи 

17:00-17:55 Детская йога (для детей 4-7 лет) большой зал Ольга Мусихина ОЧНО по записи 
18:00 - 18:55 Йога детей от 8 лет и подростков большой зал Ольга Мусихина  ОЧНО по записи 
19:15 - 20:30 Йога в гамаках малый зал Ольга Мусихина ОЧНО по записи 
19:30 - 21:00 Свастха-йога 1,5 большой зал

 

Уровень 1 Уровень 1  ОЧНО по записи, набор группы

четверг 13 мая

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
08:30 - 09:55 Свастха 1,5 большой зал Ольга Давыдова 

Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале

08:45 - 09:55 Оздоровительный цигун по программе Московское Долголетие ОНЛАЙН Татьяна Субботина по записи в ЦСО Коньково
10.00 - 11.30 Йогатерапия большой зал Мила Счастливая

Уровень 1  по записи, ОЧНО и онлайн

13:00 - 14:00

Йогатерапия +55

для участников программы Московское Долголетие

ОН-ЛАЙН Наталия Арбузова Уровень 1по записи в ЦСО Коньково
17:00-17:55 АЙКИДО для детей 4-8 лет большой зал Алексей Романюк ОЧНО по записи
17:00 - 18:00 Курс коррекции осанки для детей от 10 лет малый зал Наталия Гусева ОЧНО по записи, набор группы
18:00-18:55 АЙКИДО для детей 9-15 лет большой зал Алексей Романюк ОЧНО по записи
19.15 - 20.15  Курс коррекции осанки для подростков  взрослых большой зал Наталия Гусева

Уровень 1 по записи, ОЧНО  в зале и онлайн

19:15 - 20:45 Свастха йога 1 большой зал уточняется набор группы - записывайтесь у администратора
20.00 - 21.30 Свастха йога 1 новый зал Владимир Бурченков
 

Уровень 1   ОЧНО по записи, 13 мая отмена

 

 

пятница | 14 мая

 

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30

 Свастха 1,5

большой зал Анна Корзун Уровень 1 Уровень 1 ОЧНО в зале и онлайн по записи

11.30 - 13.00

 Йогатерапия большой зал Анна Корзун

Уровень 1ОЧНО в зале и онлайн

Идет набор группы, записывайтесь у администратора

14:00 - 16:30 АРТСТУДИЯ  для взрослых  малый зал Захарова Светлана ОЧНО и онлайн по записи

16:30 - 18:00

 

18:00 - 20.00

АРТСТУДИЯ для детей  8 -12 лет

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

АРТСТУДИЯ для детей и взрослых

малый зал Захарова Светлана ОЧНО по записи
17:00 - 17:55 АЙКИДО для детей 4-8 лет большой зал Алексей Романюк ОЧНО по записи
18:00 - 18:55 АЙКИДО для детей 9-15 лет большой зал Алексей Романюк ОЧНО по записи
19:30 - 21:00 Свастха -йога 1, 5 большой зал

Виктор Абрамов

Уровень 1Уровень 1 ОЧНО и онлайн, по записи

 

суббота | 15 мая

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30  Свастха 1 (сила) большой зал

Мария Корчагина

Уровень 1Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн  
11.30 - 13.00  Йогатерапия большой зал

Мария Корчагина

 Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн  


воскресенье | 16 мая   

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
09.30 - 11.00  Йогатерапия большой зал Полина Субботина  Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн   
11.15 - 12.45  Свастха-йога 1,5 большой зал Виктор Абрамов Уровень 1Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн  

10:30 - 12:30

12:30 - 14:30

Артстудия для детей и взрослых Этюд  малый зал Светлана Захарова   ОЧНО по записи  
13:30 - 14:45 Йога в гамаках большой зал Виктор Абрамов  ОЧНО и только по записи!!! 
13:00-14.30 Йога для беременных новый зал Полина Субботина  Уровень 1 по записи,ОЧНО в зале и он-лайн    
         

понедельник / 17 мая
 

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30  Свастха 1,5  большой зал Анна Корзун Уровень 1Уровень 1 по записи, ОЧНО и онлайн
11:40 - 13:10

Йогатерапия для женщин 

 

большой зал Илья Ананьев Уровень 1 ОЧНО по записи            
13:00 - 14:00

 Йогатерапия 55+

для участников программы Московское Долголетие БЕЗ ОПЛАТЫ

ОН ЛАЙН Наталья Арбузова 

Уровень 1 льготный курс для людей старше 55 лет, по записи, он-лайн

запись в ЦСО Коньково 

17:30 - 19:30 Артстудия для детей 7-16 лет малый зал Светлана Захарова ОЧНО по записи
17:00 - 17:55 Айкидо для детей 4-8 лет большой зал Алексей Романюк ОЧНО по записи 
18:00 - 18:55 Айкидо для детей 9-16 лет большой зал Алексей Романюк ОЧНО по записи 
17:00 - 18:00 Курс коррекции осанки для детей и подростков от 10 лет новый зал Наталия Гусева ОЧНО по записи - набор группы
19.15 - 20.15 Курс коррекции осанки для подростков и взрослых большой зал Наталия Гусева Уровень 1 по записи, ОЧНО в зале и онлайн