ПОНЕДЕЛЬНИК -  26 СЕНТЯБРЯ 

время

название

инструктор

зал

уровень

комментарий

09:00-10:00

Йога по программе Московское долголетие

 Наталия Арбузова

большой 1 гирька по записи в ЦСО Коньково

09:00-10:00

Курс "Стройность" Лиля Федорова большой 1 гирька                        по записи

 

10:00-11:30

Свастха-йога 1,5

Анна Корзун

большой

2 гирьки 

очно и онлайн

11:30- 13:00

 

Йогатерапия ВСД

Анна Корзун

большой

1 гирька

очно, строго по записи

старт 19 сентября

 

13:00-14:00

Йогатерапия по программе Московское долголетие

Наталия Арбузова

ОНЛАЙН 

1 гирька 

 по записи в ЦСО Коньково 

 

14:00-15:00

Оздоровление после COVID по программе

Московское долголетие

Ринат Сайфуллов ОНЛАЙН 1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

 каникулы  

 

 

15:00-16:00

Активный мозг в любом возрасте по

программе Московское долголетие

Ирина Дударева ОНЛАЙН   по записи в ЦСО Коньково

16:00-17:00

Оздоровительный цигун по программе Московское

долголетие

 Екатерина Некрасова 

большой

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

 

17:00-18:00

Йога-антистресс по программе Московское долголетие 

Полина Субботина

большой

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

19:00-20:00

Курс Коррекции осанки для подростков и взрослых

Наталия Гусева

малый

1 гирька

по записи, идет набор групп

 

19:30-21:00

Свастха-йога 1,5 (сила и гибкость)

Илья Чернышов- замена Виктор Абрамов

большой

2 гирьки

по предварительной записи

20:00-21:00 

Курс "Стройность"

Лиля Федорова

малый

1 гирька

по записи

 

ВТОРНИК - 27 СЕНТЯБРЯ

08:30-10:00

Свастха-йога 1,5 (сила и гибкость)                                                  

Наталия Гусева

большой

2 гирьки

очно

08:55-09:55

Оздоровительный цигун по программе Московское долголетие                         

Татьяна Субботина

ОНЛАЙН

 

по записи в ЦСО Коньково

10:00-11:30

Свастха-йога 1 (сила)

Мария Корчагина 

большой

2 гирьки

очно и онлайн

11:30-13:00

Йогатерапия позвоночника

Мария Корчагина 

большой

1 гирька

очно и онлайн

12:00-13:00

МЫШЕМАТИКА для детей 5 лет

Женя Кац

Лена Тишина

малый

 

по записи

 

13:00-14:00

МЫШЕМАТИКА для детей 6 лет

Женя Кац

Лена Тишина

малый

 

по записи

 

 

13:30-14:30

Йога на стуле по программе Московское долголетие Наталия Арбузова ОНЛАЙН   по записи в ЦСО Коньково

15:00-17:00

 

Рисование с настроением по программе Московское долголетие                              Светлана Захарова ОНЛАЙН  

по записи в ЦСО Коньково

16:00-17:00

МЫШЕМАТИКА для детей 5 лет

Женя Кац

Лена Тишина

малый

 

по записи

 

17:00-18:00

МЫШЕМАТИКА для детей 6 лет

Женя Кац

Лена Тишина

малый

 

по записи

 

17:00-18:00

Айкидо для детей 4-8 лет

Алексей Романюк

большой

1 гирька

новенькие по записи

 

18:00-19:00

Айкидо для детей 9-16 лет

Алексей Романюк

большой

1 гирька

новенькие по записи

 

18:00-19:00

МЫШЕМАТИКА для детей 6 лет

Женя Кац

Лена Тишина

малый

 

по записи

 

19:00-20:15

Йогатерапия

Полина Субботина

большой

1 гирька

очно и онлайн

20:00-21:30

Свастха- йога 1 (сила)

Владимир Бурченков

малый

2 гирьки

по записи 

20:15-21:30 Йога в гамаках Ольга Мусихина большой 2 гирьки

очно, по записи, 

группа от 4х чел

           

СРЕДА - 28 СЕНТЯБРЯ

08:55-09:55

Гимнастика Живой шаг по программе Московское долголетие

Татьяна Субботина

ОНЛАЙН

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

09:00-10:00

Курс "Стройность"

Лиля Федорова

большой

1 гирька

по записи

10:00-11:00

Гимнастика Розен по программе Московское долголетие

Ольга Кочеткова-Дмитриева

большой

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

11:30-13:00

Йогатерапия для женщин

Илья Ананьев 

большой

1 гирька

Старт группы в  октябре

15:00-16:00

Активный мозг в любом возрасте по программе Московское долголетие

Ирина Дударева

большой

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

 

16:00-17:00

Здорово жить. Здоровая нервная система по программе Московское долголетие

Елена Кудряшова

ОНЛАЙН

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

17:00-18:00

Йога-антистресс по программе Московское долголетие

Полина Субботина

большой

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

17:15-

18:15

Здорово жить. Здоровый Сон  Елена Кудряшова ОНЛАЙН   1 гирька

о записи в ЦСО Коньково

 

19:30-

20:30

Йога для  начинающих Виктор Абрамов большой  

по записи, набор группы

 

группа от 5 чел

ЧЕТВЕРГ - 29 СЕНТЯБРЯ

время

название

инструктор

зал

уровень

комментарий

08:30-10:00

Свастха-йога 1,5 (сила и гибкость)

Наталия Гусева

большой

2 гирьки

 очно

08:55-09:55

Оздоровительный цигун по программе Московское долголетие

Татьяна Субботина

ОНЛАЙН

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

9:00-10.00 Гимнастика Розен по программе Московское долголетие  Ольга Кочеткова-Дмитриева ОНЛАЙН 1 гирька по записи в ЦСО Коньково 
9:00-10:00 Активный мозг в любом возрасте по программе Московское долголетие             Ирина Дударева малый                  по записи в ЦСО Коньково
9:00-10:00 Курс "Стройность" Лиля Федорова  большой 1 гирька

по записи

 

10:00-11:30

Свастха-лайт  (сила и гибкость)

Мила Счастливая

большой

1 гирька

очно и онлайн,  строго по предварительной записи  

11:30-12:30

Йогатерапия по программе Московское долголетие

Наталия Арбузова

большой

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

13:00-14:00

Йога по программе Московское долголетие

Наталия Арбузова

ОНЛАЙН

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

14:00-15:00

Оздоровление после COVID по программе Московское долголетие

Ринат Сайфуллов

ОНЛАЙН

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково 

каникулы

 

16:00-17:00

Оздоровительный цигун по программе Московское долголетие         Екатерина Некрасова большой 1 гирька по записи в ЦСО Коньково 
17:00-18:00 Айкидо для детей 4-8 лет          Алексей Романюк большой  

новенькие по записи

 

18:00-19:00

Айкидо для детей 9-16 лет

Алексей Романюк

большой

1 гирька

новенькие по записи

идет набор групп

19:00-20:00

Коррекция осанки для подростков и взрослых

Наталия Гусева

малый

2 гирьки

по записи

идет набор групп

19:00-20:30

Йогатерапия 

Полина Субботина

большой

1 гирька

по записи 

20:00-

21:00

Курс "Стройность" Лиля Федорова малый 1 гирька

по записи

 

 

                                                      ПЯТНИЦА -                  30 СЕНТЯБРЯ

                 

                                                

время

название

инструктор

зал

уровень

комментарий

08:55-9:55

Гимнастика Живой шаг

Татьяна Субботина

ОНЛАЙН

1 гирька

по записи в ЦСО Конково

09:00-

10:00

Курс "Стройность" Лиля Федорова большой 1 гирька

по записи

10:00-11:30

Свастха-йога 1,5 (сила и гибкость) 

Анна Корзун 

большой

2 гирьки

очно и онлайн 

 

11:30-13:00

Йогатерапия ВНС (работа с дисфункциями вегетативной нервной системы)

Анна Корзун 

большой

1 гирька

очно, строго по записи, старт  19 сентября,

идет формирование группы

 

13:30-14:30

Йога на стуле по программе Московское долголетие

Наталия Арбузова

ОНЛАЙН

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

14:00-16:30

Артстудия для взрослых "Рисования с настроением"

Светлана Захарова

малый

1 гирька

по записи

 

15:00-16:00

Активный мозг в любом возрасте по программе Московское долголетие

Ирина Дударева

ОНЛАЙН

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

16:00-17:00

Здорово жить. Здоровая нервная система

Елена Кудряшова

ОНЛАЙН

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

17:15-18:15

Здорово жить. Здоровый сон

Елена Кудряшова

ОНЛАЙН

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

17:00-18:00

Айкидо для детей 4-8 лет

Алексей Романюк

большой

1 гирька

новенькие по записи

 

18:00-19:00

Айкидо для детей 9-16 лет

Алексей Романюк

большой

1 гирька

новенькие по записи

идет набор групп

16:30-20:00

Артстудия для детей 7-15 лет "Рисование с настроением"

Светлана Захарова

малый

1 гирька

по записи

 

   

 

СУББОТА - 1 ОКТЯБРЯ

     

время

название

инструктор

зал

уровень

комментарий

10:00-11:30

Свастха-йога 1 (сила)

Мария Корчагина

большой

2 гирьки

очно и онлайн

11:30-13:00

Йогатерапия позвоночника

Мария Корчагина

большой

1 гирька

очно и онлайн

по записи 

  ПОПРОБУЙ ЙОГУ - ознакомительное занятие для тех, кто никогда не занимался, но хочет попробовать             Мария Корчагина             большой  

 

очно, по записи

идет набор на ознакомительное занятие

               

   

      ВОСКРЕСЕНЬЕ -              2 ОКТЯБРЯ

     

время

название

инструктор

зал

уровень

комментарий

09:30-11:00

Йогатерапия 

Полина Субботина

большой

1 гирька

очно

11:15-12:45

Свастха-йога 1,5 (сила и гибкость) 

Илья Ананьев 

большой

2 гирьки

 очно   

 

10:00-12:00

Артстудия для детей "Рисования с настроением"

Светлана Захарова

малый

1 гирька

по записи, ДЕТИ 6-8 ЛЕТ

 

13:00-15:00

Артстудия для детей и взрослых  "Рисования с настроением"

Светлана Захарова

малый

1 гирька

по записи, ДЕТИ ОТ 9 ЛЕТ И ВЗРОСЛЫЕ

 

15:00-16:00              

Йога для детей и подростков

Илья Ананьев

большой

1 гирька

по записи

17:00-18:30

Свастха-йога 1,5                                                                           

ИНСТРУКТОР УТОЧНЯЕТСЯ

большой

2 гирька

                

очно, по предварительной записи!

                                                      

19:00-20:00 Йога-нидра   02.10 ОТМЕНА!

Виктор Абрамов

 

большой 1 гирька очно, по предварительной записи!

ПОНЕДЕЛЬНИК - 3 ОКТЯБРЯ

время

название

инструктор

зал

уровень 

комментарий

09:00-10:00 

Йога по программе Московское долголетие

 

Наталия Арбузова 

 

большой 1 гирька по записи в ЦСО Коньково
09:00-10:00 Курс "Стройность" Лиля Федорова  большой 1 гирька

по записи

10:00-11:30

Свастха-йога 1,5

Анна Корзун

большой

2 гирьки

очно и онлайн по записи 

11:30- 13:00 

Йогатерапия ВНС (работа с дисфункциями вегетативной

нервной системы)

Анна Корзун

большой   

1 гирька

очно, строго по записи

13:00-14:00

Йогатерапия по программе Московское долголетие

Наталия Арбузова

ОНЛАЙН

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

 

14:00-15:00

Оздоровление после COVID по программе

Московское долголетие

Ринат Сайфуллов ОНЛАЙН 1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

 каникулы

 

15:00-16:00

Активный мозг в любом возрасте по

программе Московское долголетие

Ирина Дударева ОНЛАЙН   по записи в ЦСО Коньково

16:00-17:00

Оздоровительный цигун

 Екатерина Некрасова 

большой

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково     

 

17:00-18:00

Йога-антистресс по программе Московское долголетие 

Полина Субботина

большой

1 гирька

по записи в ЦСО Коньково

 

19:00-20:00

Курс Коррекции осанки для подростков и взрослых

Наталия Гусева

малый

1 гирька

по записи 

идет набор групп

 

19:30-21:00

Свастха-йога 1,5 (сила и гибкость)

Илья Чернышов

большой

2 гирьки

без записи

20:00-21:00

Курс "Стройность"

Лиля Федорова малый

 

1 гирька

 

по записи