Занятия различаются по уровню сложности: 

Уровень 1 - Начальный уровень  (для практиков начинающих или для людей с ограничениями по здоровью)
Уровень 1Уровень 1 - Средний уровень  (занятие для продолжающих практиков)
Уровень 1Уровень 1Уровень 1 - Сложный уровень (занятие для опытных практиков)

Расписание групповых занятий АЙС-Беляево

С 25 февраля по 2 марта

вторник | 25 февраля 2020 года

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
07:00 - 08:15 Йога рано утром большой Наталия Гусева Уровень 1 группа работает! Присоединяйтесь по записи
08.30 - 10.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость)  большой Ольга Давыдова  Уровень 1 Уровень 1
10.00 - 11.30  Свастха 1 (сила) большой Мария Корчагина Уровень 1Уровень 1
11.40 - 13.10  Йогатерапия большой Мария Корчагина Уровень 1

NEW

15:00-16:30

Йогатерапия "Ягодка опять" новый Анна Корзун Уровень 1 набор группы
17:00 - 18:00 Коррекция сколиоза у подростков от 12 лет новый Виктор Абрамов по записи

17:00- 18:00

АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк  
18:00 - 19:00 АЙКИДО 9 - 16 лет  большой Алексей Романюк  
19.00 - 20.30  Свастха lite (сила и гибкость) большой Мила Счастливая

Уровень 1

19:00 - 20:30 Йогатерапия для суставов новый Полина Субботина
 
Уровень 1
19:30 - 20:30 Курс для начинающих из 6 занятий малый Владимир Бурчеков Уровень 1 по запииси, ЗАНЯТИЕ №4
20.30 - 22.00  Свастха 1 новый Владимир Бурченков
 
Уровень 1
20.30 - 21.45 Йога в гамаках большой Виктор Абрамов Уровень 1Уровень 1 по записи 

среда | 26 февраля 2020 года

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
08.30-10.00  Курс "Коррекция осанки" новый   Уровень 1по записи, можно присоединиться , старт 2 марта
09.00 - 10.30  Курс "На стройность"  малый   Уровень 1Уровень 1 по записи,набор группы, записывайтесь у администратора 
10.00 - 11.30  Свастха 1,5 (сила и гибкость) большой Кудряшова Елена Уровень 1Уровень 1
10.30 - 12.00  Тайцзи Цигун  новый Татьяна Субботина  по записи,можно присоединиться 
11.30 - 13.00

 NEW

Йогатерапия НА ФИТБОЛЕ

большой Евгения Донина 

Уровень 1

 

14:00-15:00

Оздоровительный цигун ГРУППА 1

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 запись в ЦСО КОНЬКОВО

16.00 - 17.00 Детская йога от 8 до 11 лет большой  Ольга Мусихина
 
Уровень 1
17.00 -18.00  Детская йога от 4 до 7 лет большой Ольга Мусихина
 
Уровень 1
18.00 - 19.00  Детская  ЙОГА группа ПРО большой Ольга Мусихина
 
Уровень 1Уровень 1
19.00 - 20.00  Йога для подростков от 12 до 17 лет большой Ольга Мусихина
 
Уровень 1
19.00-20.00 Курс "Коррекция осанки" малый Наталия Гусева Уровень 1 по записи, можно присоединиться, 
20:00-21:30  Курс "Без лишних килограммов"  малый Юлия Федосеева

Уровень 1 Уровень 1 по записи

19:00-20:00  Йогатерапия  малый   Уровень 1 26 февраля - отмена!!!!!!!!! Набор группы - записывайтесь у администратора
20.00-21.40  Свастха 2  большой Наталия Гусева Уровень 1Уровень 1Уровень 1

четверг | 27 февраля 2020 года

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
07:00 - 08:15 Йога рано утром большой Наталия Гусева Уровень 1 по записи- группа работает - присоединяйтесь!
08.30 - 10.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость)  большой Ольга Давыдова Уровень 1 Уровень 1
09:20 - 10:20 Йогатерапия по программе Московского Долголетия новый Наталья Арбузова

Уровень 1 по записи

запись в ЦСО КОНЬКОВО

10.00 - 11.30  Йогатерапия (гибкость) большой Мила Счастливая Уровень 1
11.30 - 13.00  Йогатерапия для женщин большой Илья Ананьев Уровень 1

12:30 - 14:00

Йогатерапия лишнего веса +55 малый Наталия Арбузова Уровень 1по записи, можно присоединиться
15:00 - 16:00 Оздоровительный цигун по программе Московское Долголетие большой Татьяна Субботина

Уровень 1 по записи

запись в ЦСО КОНЬКОВО

17:30 - 18:30 Коррекция сколиоза у подростков от 12 лет новый Наталия Гусева по записи

17:00- 18:00

АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк  
18:00 - 19:00 АЙКИДО 9 - 16 лет  большой Алексей Романюк  
19.00 - 20.30  Свастха lite (сила и гибкость) большой Мила Счастливая

Уровень 1

19:15 - 20:45 Йогатерапия антистресс малый Наталия Арбузова
 
Уровень 127 февраля - ПО ЗАПИСИ
19:30 - 20:30 Курс для начинающих из 6 занятий новый Владимир Бурченков Уровень 1 по записи, Занятие №5
20.30 - 22.00  Свастха 1 новый Владимир Бурченков
 
Уровень 1 

пятница | 28 февраля 2020 года 

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
08:30-10:00  Курс "Коррекция осанки" новый   Уровень 1 по записи, старт 2 марта
09.00 - 10.30  Курс "На Стройность"  новый   Уровень 1Уровень 1 по записи, записывайтесь у администратора, старт 2 марта
10.00 - 11.30

 Свастха 1,5

большой Анна Корзун  Уровень 1 Уровень 1

11.30 - 13.00

 Йогатерапия на фитболе большой Евгения Донина 

Уровень 1   

13:00 - 14:00

Рисование с настроением

По программе Московское Долголетие

малый Светлана Захарова по записи в ЦСО Коньково
14:00 - 16:30

АРТСТУДИЯ для взрослых

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Светлана Захарова

Уровень 1 по записи

 

17:00 - 18:00 Курс "Коррекция сколиоза для подростков от 12 лет" малый Виктор Абрамов

Уровень 1 для детей и подростков со сколиозом, по записи, 

17:30 - 19:30

АРТСТУДИЯ для детей  7 -12 лет

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Захарова Светлана по записи
17.00 - 18.00  АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
18:00- 19:00 АЙКИДО 9-16 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
19.15 - 21.00  Свастха 1,5 (сила и гибкость) большой

Виктор Абрамов 

Уровень 1Уровень 1

 

суббота | 29 февраля  2020 года

 

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
10.00 - 11.30  Свастха 1 (сила) большой

Мария Корчагина

Уровень 1Уровень 1
11.30 - 13.00  Йогатерапия большой

Мария Корчагина

Уровень 1


воскресенье | 1 марта  2020 года

Время Занятие Зал Инструктор Комментарий
09.30 - 11.00  Йогатерапия   большой Полина Субботина  Уровень 1  
11.00-12.30  Свастха-йога 1,5 большой Виктор Абрамов Уровень 1Уровень 1
10.00 - 12.00  Артстудия для детей и взрослых Этюд 1 малый Светлана Захарова  по записи,можно присоединиться 
12:30 - 14:30 Артстудия для детей и взрослых Этюд 2 малый Светлана Захарова  по записи,можно присоединиться 
13.30 - 14.45  Йога в гамаках большой Виктор Абрамов

Уровень 1Уровень 1 по записи

14.00 - 15.30

 NEW

Йога для беременных

новый Татьяна Ермизова
 

Уровень 1  по записи

 

15:00-16:00

 Йога для подростков от 12 до 17 лет

большой Ольга Мусихина
 

Уровень 1

16.00 - 17.00

Детская йога от 8 до 11 лет

большой  Ольга Мусихина
 
Уровень 1
16:00 - 17:15 Йогатерапия  новый Татьяна Ермизова
 
Уровень 1
17.00 -18.00  Детская йога от 4 до 7 лет большой Ольга Мусихина
 
Уровень 1  по записи
17:45 - 19: 00 Свастха йога лайт новый

Татьяна Ермизова    

Уровень 1
18.00 - 19.00  Детская йога PRO  большой Ольга Мусихина
 
Уровень 1Уровень 1

19.00 - 21.00

Свастха-йога 2  большой Татьяна Ермизова  Уровень 1Уровень 1
19.00 - 20.30 Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1Уровень 1 по записи,

 

понедельник | 2 марта 2020 года

Время Занятие  Зал Инструктор Комментарий
08:30-10:00  Курс "Коррекция осанки" новый

 

Уровень 1 по записи, старт 2 марта
09.00 - 10.30  Курс "На Стройность"  новый   Уровень 1Уровень 1 по записи, набор группы, записывайтесь у администратора
10.00 - 11.30

 Йогатерапия

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Евгения Донина
 
Уровень 1 запись в ЦСО КОНЬКОВО
11.30 - 13.00  СВАСТХА 1,5 большой Илья Ананьев Уровень 1
12.30 - 14.00  Курс "Йогатерапия лишнего веса 55+" малый Наталья Арбузова Уровень 1 льготный курс для людей старше 55 лет, по записи, можно присоединиться, 
13:45 - 14:45

Оздоровительный цигун ГРУППА 1 и группа 2

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 по записи

запись в ЦСО КОНЬКОВО

15:00 - 16:00

Оздоровительный цигун ГРУППА 2

по программе МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ

большой Татьяна Субботина

Уровень 1 по записи, 

запись в ЦСО КОНЬКОВО

16:30 - 17:30 Курс "Коррекция сколиоза для подростков от 12 лет" малый Наталия Гусева

Уровень 1 для детей и подростков со сколиозом, по записи

17:30 - 19:30

АРТСТУДИЯ для детей  7 -12 лет

РИСОВАНИЕ С НАСТРОЕНИЕМ

малый Захарова Светлана по записи
17.00 - 18.00  АЙКИДО 4 - 8 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
18:00- 19:00 АЙКИДО 9-16 лет  большой Алексей Романюк Уровень 1
19.30 - 20.30 Курс "Коррекция осанки" новый Наталия Гусева Уровень 1 по записи, можно присоединиться
19.30 - 21:00  Йогатерапия  малый Наталья Арбузова

Уровень 1 по записи

17:00 - 18:15 Йога в гамаках большой Виктор Абрамов Уровень 1 по записи
18.15 - 20.00  Свастха 1,5 (сила и выносливость) большой

ВИКТОР АБРАМОВ 

Уровень 1Уровень 1

20.15 - 21.45

 

 Курс "Без лишних килограммов"  новый Юлия Федосеева Уровень 1 Уровень 1 По записи, с 2 февраля по воскресеньям и средам