1) КУРС НА СТРОЙНОСТЬ

Обновленный курс, который поможет Вам отпустить лишний вес, подтянуть мышцы, привести в тонус фигуру, наладить правильное питание и улучшить настроение! 

Курс  разработан при непосредственном участии Сергея Агапкина и включает: 

Курс рассчитан на три месяца - за это время Вы ощутите реальный результат от занятий - минус лишние килограммы, плюс подтянутые мышцы, привычки правильного питания, хорошее самочувствие, легкость и прекрасное настроение!

Что мы достигаем за время участия в группе:
1. Снижение жировой массы тела, укрепление мышц, увеличение прочности костной массы, рост выносливости и силы, привлекательный силуэт,  (при условии выполнения всех предписаний)
2. Выработка привычки здорового питания. В течение 3-х месяцев мы будем придерживаться правильного, сбалансированного питания, такой же подход вы сможете использовать в дальнейшем в повседневной жизни
3. Адаптация к физической нагрузке, необходимой для здоровой жизни.
4. Данный курс также работает с такими заболеваниями, как сахарный диабет 2-го типа, метаболический синдром, поликистоз яичников, вызванный ожирением.

Записывайтесь у администратора 8 925 148 91 98. Количество мест в группах ограничено.  

2) КУРС КОРРЕКЦИИ ОСАНКИ

Специальный курс для работы с нарушениями осанки. С плохой осанкой связаны не только заболевания позвоночника, но и заболевания суставов, стоп и внутренних органовОсанка оказывает влияние и на наше психологическое состояние. Определенные движения и позы способны вызывать соответствующие эмоции. Сложно испытывать радость и уверенность в сутулом положении, когда постоянно напряжены и зажаты мышцы. Многие неврозы, а также синдром хронической усталости связаны с нарушением осанки.

Но человек способен сознательно корректировать привычную осанку и выработанную годами манеру двигаться, и тем самым освободиться от имеющихся проблем. 

Успеха в формировании правильной осанки можно достичь путём укрепления мышечной системы, её разносторонней физической и физиологической тренировкой в любом возрасте! А наградой за Ваши усилия и регулярные занятия будут улучшение самочувствия и настроения. Научно доказано, что человек с хорошей осанкой ощущает себя моложе, более уверен в себе, и привлекателен для окружающих.

Курс включает в себя индивидуальную диагностику состояния осанки и стоп в начале и конце курса.

Изменения осанки могут проходить по нескольким направлениям, каждому изменению соответствуют определенные вариации упражнений.

Индивидуальная диагностика позволяет подобрать для Вас подходящую программу. 

Занятия проходя три раза в неделю: понедельник, среда, пятница в 8:30 - утренняя группа

два раза в неделю: понедельник 19:00, среда 19:30 - вечерняя группа

Записывайтесь у администратора 8 925 148 91 98. Количество мест в группах ограничено.

3) КУРС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Для тех, кто хочет начать заниматься йогой и не имеет проблем со здоровьем.

Курс из 8 занятий познакомит Вас с основами йоги.

4) КУРС ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ