Приглашаем постичь одно из самых уникальных боевых искусств - Айкидо.

Мы приглашаем детей и подростков на занятие в общие группы по Айкидо. Все ученики обладают разными физическими данными, в нашем клубе  существует индивидуальнный подход к каждому ученику. Тренер учит практикующего Айкидо усовершенствовать свои сильные стороны, и развить слабые. Результатом такого подхода  является действительно высокий уровень подготовки, так как тренер  требует от учеников полной отдачи на  тренировках. Все ученики нашего  клуба, получившие черный пояс по Айкидо, прошли непростой, но увлекательный путь под руководством Алексея Романюка.

Техники Айкидо можно встретить в различных видах единобордств, как в свое время и Айкидо вбирало в себя приемы разных боевых искусств. Но одно выполнение техники без главного принципа Айкидо и лишь поиск гармонии отдалившись от практической составляющей боевогог искусства не позволяет победить более сильного и быстрого противника.

В клубе Айкидо мы не ограничиваемся классической схемой обучения, а стараемся идти дальше, находя и изучая принципы Айкидо в Дзюдо, Карате и других прикладных единоборствах, помогая практикующим развиваться более глубоко и полноценно.

Стоимость разового занятия – 800 рублей. Стоимость абонемента на 1 месяц (8 занятий) – 4500 рублей. Абонемент действителен в течение месяца с даты покупки.

Расписание тренировок:

вторник/ четверг/ пятница

Младшая Группа – от 4х до 8 лет – 17:00-18:00

Старшая группа -  от 9 до 15 лет – 18:00-19:00

Занятия Айкидо проходят 3 раза в неделю: вторник, четверг и пятница. Вы можете выбрать удобные для Вас дни занятий. Рекомендуем заниматься 2 раза в неделю. Но если у Вас есть возможность, то можете заниматься и чаще. Просим Вас приходить за 10-15 минут до занятия, чтобы у ребенка было достаточно времени переодеться в спокойном темпе и настроиться на занятие.

  1. Для занятий необходимо иметь специальную форму по согласованию с инструктором. На первые занятия в качестве формы можно приносить футболку и спортивные брюки.
  2. Занятия проходят босиком. При входе в Йогастанцию необходимо снимать уличную обувь. Поэтому важно приносить сменную обувь – тапочки. Просим напомнить ребенку, что обувь надо ставить аккуратно на стеллажи, чтобы потом не перепутать свою пару с парой другого ребенка. По возможности просим Вас подписывать обувь и кимано ребенка, чтобы детям было легче найти именно свои вещи.
  3. Перед началом занятия необходимо оплатить занятие или отметить абонемент и получить в обмен регистрационную карточку. Сбор регистрациионных карточек              осуществляется тренером в зале в начале занятия.
  4. Обязательно предупредите инструктора о наличии хронических заболеваний или каких-либо особенностей здоровья Вашего ребенка.

Записывайтесь у администатора +7 925 148 91 98